Жители ТОС города Семикаракорска вышли на субботники

02.04.2024 → Новости ТОС

Жители ТОС города Семикаракорска вышли на субботники Хорошей традицией стали субботники по уборке городских территорий ранней весной. Коммунальные службы прикладывают немало усилий, чтобы Семикаракорск был чистым и опрятным. Однако без поддержки горожан выполнить большой объем работы сложно.

Органы ТОС организуют горожан, проживающих в частном и многоквартирном жилом фонде, для наведения порядка на своей улице и прилегающих территориях, во дворах.

Жители территориального общественного самоуправления (ТОС) дружно и с энтузиазмом убирают скопившийся за зиму мусор, прошлогодние листву, поросль, упавшие и вновь обрезанные ветки. К весенне-летнему сезону они подготавливают старые и обустраивают новые цветочные клумбы. В числе важных мероприятий – побелка деревьев.

Для централизованного вывоза собранного мусора Администрацией города предоставляется грузовой транспорт. Обратиться с заявкой о предоставлении транспортного средства для вывоза растительных отходов после проведения субботников на общественных территориях можно в Администрацию Семикаракорского городского поселения по телефону: 8 (863 56) 4-01-96.

Напомним, 18 марта в Семикаракорске стартовал месячник по благоустройству. Мероприятия продлятся до 20 апреля текущего года.

Уважаемые горожане, обращаемся ко всем, кто еще не принял участие в субботниках – не стоит забывать о том, что весенние праздничные и пасхальные дни принято встречать в чистых дворах и ухоженных домах. Необходимо наводить порядок всем вместе и тогда наш город будет чистым и самым красивым!

Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~fa1WK