Будущим предпринимателям

27.11.2015 → Молодежный пресс-центр

Всемирная неделя предпринимательства, экскурсия для молодежи  В рамках Всемирной недели предпринимательства Администрацией города совместно с городским Советом по предпринимательству и Молодежным советом организована экскурсия для молодежи в крупнейшее в районе крестьянско-фермерское хозяйство «Юзефов». Благодаря большому и кропотливому труду руководителя и всего коллектива фермерское хозяйство имеет много наград и с каждым годом становится все сильнее.

Студентов техникума ожидал радушный прием главы хозяйства Юзефова Н.Н.. Николай Николаевич рассказал историю о том, как он начинал свое дело, об опыте работы, организации и условиях труда на предприятии, секретах выращивания сельскохозяйственной продукции. Он обратил внимание на то, что коллектив довольно крепкий, сплоченный, на каждого своего сотрудника руководитель может положиться, как на самого себя.

В ходе экскурсии учащиеся осмотрели кабинет руководителя, овощехранилище, склады запчастей и химикатов, гостинично-ресторанный комплекс «Усадьба Юзефова». У ребят была возможность ознакомиться со всей техникой, имеющейся в КФХ, ее производительностью и специализацией. Некоторым посчастливилось проехать в кабине современного трактора.

В конце встречи молодые люди были настолько очарованы руководителем и организацией труда в его хозяйстве, что выразили желание устроиться на работу в КФХ уже в следующем сезоне.

Учащиеся пришли к выводу, что предпринимательство – это целая наука, которую нужно постигать на протяжении всей жизни.

Молодежь выражает благодарность за организацию и проведение экскурсии Главе города А.Н. Черненко, Главе КФХ Н. Юзефову, директору МУП «Водоканал» А.Б. Колодезных.

Всемирная неделя предпринимательства, экскурсия для молодежи Всемирная неделя предпринимательства, экскурсия для молодежи Всемирная неделя предпринимательства, экскурсия для молодежи
Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~eOSFW