Февраль 2019 года

в феврале

11.10.2018 → Молодежный пресс-центр

Молодежь Семикаракорска приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе «Атмосфера» Центральная избирательная комиссия Российской Федерации объявила о начале ежегодного Всероссийского конкурса на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Атмосфера».

В этом году число номинаций конкурса увеличилось до шести - «Цифровая волна», «Творческий циклон», «Научный фронт», «Школьная жара», «Студенческая стихия» и «Методстанция». В каждой из них будет определен только один победитель, который получит премию в размере 100 тысяч рублей.

Конкурсантам – студентам, аспирантам и молодым преподавателям необходимо представить работы по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой и политической культуры избирателей, участников референдума, организаторов выборов и участников избирательных кампаний.

Заявку на участие в конкурсе нужно представить до 1 ноября через официальный сайт Российского Центра обучения избирательным технологиям при ЦИК России - www.rcoit.ru (http://www.rcoit.ru/about/application-atmosphere/).

С требованиями к конкурсным работами по каждой номинации и правилами участия можно ознакомиться в Положении о конкурсе на сайте Центральной избирательной комиссии РФ: cikrf.ru.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~of6h4

Год народного творчества на Дону