Апрель 2024 года

в апреле

Жалобы на всё

23.01.2024 → Новости городской жизни

ГАЗПРОМ предупреждает об опасности угарного газа и напоминает о правилах пользования газовыми приборами Уважаемые горожане! Нередко причиной трагедии становится самовольный перенос, установка или ремонт газовых приборов.

АО «Газпром» в целях обеспечения безопасности и во избежание риска отравления угарным газом напоминает, бытовой газ не только благо для человека, но и источник повышенной опасности. Печальная статистика отравлений угарным газом говорит сама за себя.

Нередко причиной трагедии становится самовольный перенос, установка или ремонт газовых приборов, проведенный неквалифицированными специалистами. Нарушение или неправильная работа дымовых и вентиляционных каналов может привести к несчастным случаям - отравлению угарным газом и пожарам.

При появлении запаха газа следует немедленно прекратить пользование газовыми приборами, перекрыть все краны, открыть окна или форточки для проветривания помещения, вызвать аварийную газовую службу по телефону 04, с мобильных телефонов - 104.

Подробнее о правилах пользования газовыми приборами можно ознакомиться по ссылке: https://semikarakorsk-adm.ru/gaz/

Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~Ofdpy

2024 - Год семьи

2024 - Год добрых дел на Дону