Август 2022 года

в августе

частие субъектов МиСП в закупках крупных госкомпаний

материалы по догазификации

Глава Администрации города А.Н. Черненко поздравил медицинских работников с профессиональным праздником

20.06.2022 → Новости городской жизни

День медицинского работника 17 июня в Семикаракорской Центральной районной больнице состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника. С профессиональным праздником врачей, фельдшеров, работников среднего и младшего медицинского персонала которые самоотверженно трудятся во благо здоровья и жизни людей, поздравил глава администрации города А.Н. Черненко.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и личный вклад в сохранение здоровья жителей города Семикаракорска Александр Николаевич вручил Благодарственные письма Плеш Елене Ивановне, старшей акушерке акушерского отделения, Дрозд Ирине Николаевне, врачу ультразвуковой диагностики отделения лучевой диагностики, Прокофьевой Елене Сергеевне, медицинской сестре хирургического отделения стационара, Кобзарь Елене Васильевне, медицинской сестре отделения дневного стационара, Гуровой Ирине Аркадьевне, оператору ЭВМ административно- хозяйственной части.

В этот день в адрес медицинских работников звучало много теплых слов и поздравлений. Лучшие из них были отмечены благодарственными письмами Министерства здравоохранения Ростовской области и главы Администрации Семикаракорского района Л.Н. Серокурова, которые вручила заместитель главы администрации Семикаракорского района М.Б. Горяйнова. В ходе торжественного мероприятия медицинских работников также поздравили и вручили награды депутат Законодательного Собрания Ростовской области В.И. Шевченко и председатель Собрания депутатов Семикаракорского района В.Н. Талалаев, главный врач Ш.В. Саргсян. А творческие коллективы Городского культурно-досугового центра подарили виновникам торжества свои музыкальные подарки.

День медицинского работника День медицинского работника День медицинского работника День медицинского работника
Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~Ilsqu

Меры поддержки бизнеса в условиях санкций
Анкета для опроса субъектов предпринимательской деятельности 2022