Апрель 2024 года

в апреле

Жалобы на всё

Наградили победителей смотра-конкурса «Новогодний Семикаракорск - 2023»

12.01.2024 → Новости городской жизни

Наградили победителей смотра-конкурса «Новогодний Семикаракорск - 2023» Сегодня, 12 января 2024 года, с теплыми словами поздравлений члены конкурсной комиссии в сопровождении самодеятельных артистов Городского культурно-досугового центра вручили победителям конкурса дипломы и подарки.

Напомним, что в декабре был объявлен седьмой смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление частных и многоквартирных домов, зданий и прилегающих к ним территорий. Творчество горожан оценивалось по четырем номинациям: «Новогодний дворик», «Новогоднее настроение», «Новогодняя сказка», «Новогодняя фантазия».

Комиссии и артистам этот день также запомнится надолго. Большинство победителей смотра-конкурса встречали гостей не только теплыми словами приветствия, но и домашними угощениями – тортом и вкусными пирогами. А маленькие воспитанники и коллектив детского сада «Ягодка» приветствовали гостей караваем.

Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~gHrin

2024 - Год семьи

2024 - Год добрых дел на Дону