Апрель 2024 года

в апреле

Жалобы на всё

Определены победители конкурса «Новогодний Семикаракорск - 2023»

29.12.2023 → Новости городской жизни

Определены победители конкурса «Новогодний Семикаракорск - 2023» Накануне новогодних праздников межведомственная комиссия подвела итоги городского смотра – конкурса «Новогодний Семикаракорск - 2023».

Весь декабрь неравнодушные горожане могли побороться за звание самого нарядного дома, подъезда и двора, реализовать творческие идеи и создать каждый на своей территории праздничную атмосферу.

Наряженная ёлка, новогодние украшения и символы, оригинальность устройства праздничной иллюминации, световое оформление фасадов и оконных витрин, декорирование деревьев обращали на себя взоры конкурсной комиссии. Участники конкурса, применив все творческие способности и мастерство, создали на своих территориях настоящую сказку.

По результатам выезда комиссии победителями смотра-конкурса «Новогодний Семикаракорск» в номинации «Новогодний дворик» определены:
Подплетеновы Илья Павлович, Анастасия Юрьевна, ул. Садовая, 46;
Матиевская Любовь Александровна, 16-й Переулок, 62;
Иванниковы Виталий Викторович, Ольга Сергеевна, пр. Н.С.Арабского, 41;
Шелестенко Екатерина Валерьевна, Виктор Владимирович, ул. Серегина, 9;
Агницкие Лариса Александровна, Сергей Сергеевич, ул. Комарова, 25 а.
В номинации «Новогоднее настроение» межведомственная комиссия отметила:
МБДОУ «Ягодка» - заведующий ДОУ Потапенко Ольга Анатольевна.

В номинации «Новогодняя сказка» победителем стал:
Подъезд № 2 многоквартирного дома № 52 на ул. Чехова, старший подъезда Кувикова Татьяна Николаевна.

В номинации «Новогодняя фантазия» признаны победителями:
Земцовы Надежда Михайловна, Александр Викторович, ул. Орджоникидзе, 21;
Лубашева Валентина Георгиевна, ул. Лермонтова, 5;
Канивец Галина Петровна, ул. Чехова, 10.

Несмотря на отсутствие снежной погоды, все участники конкурса постарались создать новогоднее настроение не только для себя, но и для всех горожан. Ведь проходя или проезжая мимо, невозможно не любоваться такой красотой и ощущать приближение волшебного праздника.

Дорогие друзья! Пусть с каждым годом все больше и больше в Семикаракорске появляется сказочных зданий и домов, улиц и переулков, уголков родного города, где поселился праздник!

С наступающим Новым годом!

Определены победители конкурса «Новогодний Семикаракорск - 2023» Определены победители конкурса «Новогодний Семикаракорск - 2023» Определены победители конкурса «Новогодний Семикаракорск - 2023»
Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~bVyfK

2024 - Год семьи

2024 - Год добрых дел на Дону