«Росмолодёжь.Гранты 1 сезон»

17.04.2024 → Новости городской жизни

«Росмолодёжь.Гранты 1 сезон» Под таким названием Федеральное агентство по делам молодежи проводит Всероссийский конкурс молодежных проектов среди физических лиц. Конкурс «Росмолодёжь. Гранты 1 сезон» направлен на вовлечение молодежи Российской Федерации в творческую деятельность и социальную практику, а также на повышение гражданской активности, формирование здорового образа жизни и раскрытие потенциала молодежи в интересах развития страны.

Принять участие в конкурсе могут молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет включительно. В рамках конкурса предусмотрено около двадцати различных номинаций. С полными правилами Конкурса можно ознакомиться в приложении. Минимальный размер гранта – 5 тысяч рублей, максимальный – 1 миллион рублей.

Прием заявок осуществляется через федеральную государственную автоматизированную информационную систему «Молодежь России»: https://grants.myrosmol.ru до 30 апреля 2024.

В период приема заявок потенциальные участники конкурса могут получить консультацию у специалистов регионального проектного офиса социальнозначимых инициатив «ПРО_офис». Его деятельность направлена на формирование навыков проектного управления и развитие навыков грантрайтинга. Для того чтобы стать участником проектного офиса «ПРО_офис» необходимо заполнить анкету в яндекс форме (https://clck.ru/347iFB) и ожидать обратную связь от кураторов проекта.

Организаторы конкурса приглашают активную молодежь к участию в интересной работе, использовать и показать свои возможности и представить интересные идеи, стать участником или победителем.

Приложения:
1. Объявление о проведении Конкурса
2. Методические рекомендации для участников Конкурса

Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~BYyuD