Календарь
Май 2025 года
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

Праздники
в мае










Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Городской культурно-досуговый центр

Городская афиша

Спортивная жизнь города

Го и ЧС

Антитеррор

Экспертиза документов

МФС

Портал государственных услуг Ростовской области

Газета Семикаракорские Вести

Официальный портал правовой информации Ростовской области

Официальный портал Министерства юстиции Российской Федерации

Полезные ссылки на сайты России, Ростовской области и г. Семикаракорска

Православный календарь


СТАТИСТИКА






Пресс-центр

Участники месячника по благоустройству продолжают наводить порядок в родном городе

18.04.2025 → Новости городской жизни

Участники месячника по благоустройству продолжают наводить порядок в родном городе Весенняя уборка – это добрая традиция, которая дает еще один повод сделать полезное дело, проявить свою заботу о природе, о своем родном крае. Это не только навести чистоту и порядок на улицах, но и стремиться к тому, чтобы сохранить эту красоту и чистоту.

Месячник чистоты охватил разные территории города. С запланированными работами на данном этапе успешно справились работники структурных подразделений Администрации Семикаракорского района - Финансового управления, Отделов экономики, сельского хозяйства и охраны окружающей среды, казенного учреждения «Управление по делам ГО и ЧС», Управления строительства, архитектуры и ЖКХ. Вооружившись граблями и тяпками участники субботника привели в порядок клумбы и розарии на пр. И.В. Абрамова и ул. Калинина, Первом переулке. Также была проведена побелка деревьев на 23 переулке.

Наведением порядка на улицах А.А. Араканцева и Королева, 4 - м переулке, проспекте Атаманский занимались сотрудники коллективов детской спортивной школы, Центральной библиотеки, Семикаракорского элеватора. Они привели в порядок розарии и клумбы, подготовили их под посадку цветов.

Отложив на время свои должностные обязанности, сотрудники администрации города вышли на побелку деревьев в центре города на ул. Ленина. К субботнику по благоустройству присоединились работники Городского культурно-досугового центра. С энтузиазмом коллектив центра провел побелку деревьев на проспекте Победы, выкрасил аншлаги с названиями проспектов, а также стойки флаговых композиций.

Администрация города выражает огромную благодарность всем участникам месячника благоустройства. Благодаря Вашей значимой помощи и труду наш родной Семикаракорск стал чище и уютнее!

Участники месячника по благоустройству продолжают наводить порядок в родном городе Участники месячника по благоустройству продолжают наводить порядок в родном городе Участники месячника по благоустройству продолжают наводить порядок в родном городе Участники месячника по благоустройству продолжают наводить порядок в родном городе Участники месячника по благоустройству продолжают наводить порядок в родном городе
Участники месячника по благоустройству продолжают наводить порядок в родном городе Участники месячника по благоустройству продолжают наводить порядок в родном городе Участники месячника по благоустройству продолжают наводить порядок в родном городе Участники месячника по благоустройству продолжают наводить порядок в родном городе Участники месячника по благоустройству продолжают наводить порядок в родном городе
Участники месячника по благоустройству продолжают наводить порядок в родном городе Участники месячника по благоустройству продолжают наводить порядок в родном городе Участники месячника по благоустройству продолжают наводить порядок в родном городе Участники месячника по благоустройству продолжают наводить порядок в родном городе
Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~Gd6bw

Культурно-развлекательный комплекс «Казачья пристань» Культурно-развлекательный комплекс «Казачья пристань» Аллея на 5-м переулке Панорама Семикаракорска Улица Ленина Проспект Н. С. Арабского Храм иконы Пресвятой Богородицы «Всех скорбящих радость» Подвесной мост Аллея на улице Ленина Проспект Атаманский Мемориальный комплекс на площади Левченко

Национальные проекты

Формирование комфортной городсой среды

Губернаторский проект поддержки малых инициатив

Год защитника Отечества

Великая Победа

СВО

Учителями славится Россия

Управление многоквартирным домом

Жилищно-коммунальное хозяйство

ППК «Российский экологический оператор

ГИС ЖКХ

Муниципальные закупки

Важная информация



Противодействие коррупции

Развитие малого и среднего предпринимательства

Бюджет для граждан

Налоги

Мобильное приложение «Мой налог»

Финансовая грамотность

Защита прав потребителей

Проект «Путешествие по России»

Ростов Экспо Диджитал

ВАРМСУ

Об ответственном обращении с животными

Государственная кадастровая оценка

© 2010-2025 Официальный сайт Администрации Семикаракорского городского поселения
Контактный телефон: 8 (86356) 4-29-58 E-mail: gp35367@donpac.ru