Июль 2022 года

в июле

частие субъектов МиСП в закупках крупных госкомпаний

материалы по догазификации

В городе прошел осенний субботник

22.10.2021 → Новости городской жизни

В городе прошел осенний субботник Осень - традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники - добрая традиция, объединяющая поколения. Они являются одним из приоритетов осеннего благоустройства и преображения городских территорий - в зиму все улицы должны войти чистыми и уютными.

22 октября в Семикаракорске прошел субботник, в котором приняли участие более трехсот человек. Вооружившись необходимым инвентарем, работники учреждений социальной защиты, культуры и спорта, администраций города и района, жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства, дошкольных учреждений, студенты и преподаватели техникума, приводили в порядок территорию и газоны на улицах города: собирали мусор, сгребали листву. Общими усилиями за несколько часов территория города преобразилась: везде чисто и красиво.

Субботник в нашем городе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллективы работников и горожан еще более сплоченными.

Администрация города обращается к жителям ТОС и МКД провести субботники на своих территориях и навести порядок, чтобы в любое время года наш родной Семикаракорск был уютным и красивым!

В городе прошел осенний субботник В городе прошел осенний субботник В городе прошел осенний субботник
Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~ALrPP

Меры поддержки бизнеса в условиях санкций
Анкета для опроса субъектов предпринимательской деятельности 2022