Январь 2023 года

в январе

частие субъектов МиСП в закупках крупных госкомпаний

материалы по догазификации

В Семикаракорске прошел День безопасности на воде

31.05.2021 → ГО и ЧС

В Семикаракорске прошел День безопасности на воде Ежегодно, перед началом купального сезона, на территории всей Ростовской области проводится День безопасности на воде. Это мероприятие призвано напомнить жителям, в первую очередь детям, правила поведения на воде в летний период.

29 мая на пляже места отдыха «Подвесной мост» была проведена совместная акция «День безопасности на воде». Для детей и их родителей, находящихся на пляже, сотрудниками городской администрации, Семикаракорского инспекторского отделения ГИМС МЧС России по Ростовской области, ФГКУ «15 отряд ФПС по РО», спасателями аварийно-спасательного формирования МКУ «Управления ГО и ЧС» Администрации Семикаракорского района, водолазами Усть - Донецкого спасательного отряда были проведены теоретические и практические занятия по правилам поведения на воде, оказанию первой помощи утопающему, пожарной безопасности в быту и на природе. Школьникам показали средства спасения на воде, аварийно-спасательное оборудование. Каждый смог сам стать участником спасательной операции или членом пожарно-спасательной команды, применив полученные знания на практике. Все занятия вызвали неподдельный интерес, как у детей, так и у взрослых.

Уважаемые жители и гости города! В купальный сезон 2021 года напоминаем вам о необходимости соблюдения простых правил поведения на воде. Берегите свою жизнь, жизнь детей и близких. Пусть отдых будет полезным и приятным.

В Семикаракорске прошел День безопасности на воде В Семикаракорске прошел День безопасности на воде В Семикаракорске прошел День безопасности на воде
Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~wlI9J

Меры поддержки бизнеса в условиях санкций
Национальный проект «Демография»