Январь 2023 года

в январе

частие субъектов МиСП в закупках крупных госкомпаний

материалы по догазификации

В Семикаракорске прошла акция «Единый день борьбы с дикорастущей коноплей»

02.09.2022 → ГО и ЧС

В Семикаракорске прошла акция «Единый день борьбы с дикорастущей коноплей» В день проведения на территории городского поселения акции «Единый день борьбы с дикорастущей коноплей», 30 августа, в северо-восточной части мкр. Молчанов было уничтожено более 200 корней дикорастущей конопли. Акция организована сотрудниками администрации города и АСФ МКУ «ГО и ЧС Семикаракорского района.

Администрацией городского поселения на постоянной основе проводится комплекс мероприятий по выявлению земель, зараженных дикорастущей коноплей либо используемых для незаконного культивирования наркосодержащих растений и принимаются меры по ее уничтожению.

На основании выявления мест произрастания наркосодержащих растений на территории города владельцам земель выносятся Предписания об уничтожении данных очагов. Хозяева земельных участков, которые осуществляют культивирование наркосодержащих растений, несут уголовную и административную ответственность за непринятие мер по уничтожению дикорастущей конопли.

Уважаемые жители города, при обнаружении очагов произрастания дикорастущей конопли или других наркосодержащих растений, а также различных видов амброзии просим Вас сообщать по телефонам Администрации Семикаракорского городского поселения: 4-16-37, 4-07-45 или телефон ДЧ ОМВД России по Семикаракорскому району: 4-19-68.

Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~CoP3s

Меры поддержки бизнеса в условиях санкций
Национальный проект «Демография»

ГИС ЖКХ