Март 2023 года

в марте

Служба по контракту в вооруженных силах РФ

частие субъектов МиСП в закупках крупных госкомпаний

материалы по догазификации

Выполнение противопожарных правил обязательно в любое время года

20.01.2021 → ГО и ЧС

Выполнение противопожарных правил обязательно в любое время года В первые дни нового года в Чувашкой Республике и Новгородской области случились страшные трагедии. В результате пожара в частном и многоквартирном домах погибли люди, взрослые и дети. Предварительная причина пожара – нарушение правил эксплуатации электропроводки и использования электроприборов.

Не обошла стороной беда и наш город. В канун нового года в одном из домов на ул. Красноармейская  произошел пожар. В результате тушения пожара обнаружен погибший мужчина. Причиной возгорания стало курение.

Как показывает статистика, основными причинами пожаров зимой в связи с низкими температурами окружающей среды являются неисправность электропроводки, использование дополнительных обогревателей, зачастую несоответствующих требованиям пожарной безопасности, неосторожное обращение с огнем. Так, на территории Семикаракорского района в прошедшем году произошло 155 пожаров, при которых погибло 6 человек, травмы получили 7 человек. На территории Семикаракорского городского поселения произошло 25 пожаров, связанных с возгоранием в жилом секторе, при этом 2 человека погибло, 4 человека получили телесные повреждения.

Уважаемые жители города! Помните, что только строжайшее соблюдение правил пожарной безопасности в быту и на производстве обеспечит сохранность материальных ценностей, жилых строений, а главное, самого ценного – человеческой жизни! Не оставляете детей без присмотра, не допускайте возможности доступа несовершеннолетних к огню!

Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~aSCIj

Меры поддержки бизнеса в условиях санкций
Национальный проект «Демография»

ГИС ЖКХ