Август 2022 года

в августе

частие субъектов МиСП в закупках крупных госкомпаний

материалы по догазификации

«Зажигаем звезды» к юбилею родного города

14.06.2022 → Новости ГКДЦ

«Зажигаем звезды» к юбилею родного города В минувшую субботу в Городском культурно-досуговом центре был аншлаг. Горожане с нетерпением ждали этого события - городской вокальный конкурс «Зажигаем звезды». Он по традиции приурочен к празднованию дня рождения нашего любимого Семикаракорска, которому в этом году исполняется 350 лет!

Семикаракорск всегда был богат талантами и дарованиями. Вокальный конкурс «Зажигаем звезды» — прекрасная возможность испытать свои способности. Каждый раз этот яркий конкурс собирает творческих людей, желающих подарить окружающим радость и хорошее настроение.

В этом году на сцену вышли 11 дуэтов, состоящих из профессионального вокалиста и исполнителя непрофессионала: Светлана Сапелкина – Наталья Борисова, Вера Котова – Людмила Семенова, Ольга Гнидина – Сергей Девицкий, Ольга Молоканова – Елена Емельянова, Елизавета Старчилина – Дарья Садовникова, Полина Николенко – Александр Буряков, Марина Лемешева – Светлана Дейнекина, Людмила Волкова – Анна Борисовская, Антон Ионов – Игоря Якимов, Виктория Миронова – Виктория Нефедова, Ирина Гаврикова – Светлана Подскребалина.

Открыл праздник ВИА «Интервал», руководитель А.Гарес, исполнив попурри советских хитов, которые погрузили зрителей в ностальгическое прошлое и зарядили зал праздничным настроением.

Конкурсанты в первом туре «Хиты советской эстрады» показали разноплановые творческие номера, которые вызывали восторг, искреннее восхищение и аплодисменты зрителей. Яркие сценические образы, подобранные к каждому музыкальному номеру, внутреннее отношение к песне, понимание исполняемого материала, всё это было у каждого участника конкурса. Необычное представление вокальных дуэтов в форме видеоинтервью, красочное оформление сцены и световые рисунки дополняли происходящее зрелище. Зрелищное шоу прошло на одном дыхании с желанием услышать и увидеть следующий номер.

Много добрых слов было высказано членами жюри в адрес конкурсантов. По итогам первого тура из 11 дуэтов лидирует 3 пары. Всем участникам конкурса были вручены цветы и памятные подарки от Администрации города.

Впереди у конкурсантов еще два ответственных тура. Победители будут определены в финале по общей сумме баллов за все три этапа конкурса, который пройдет в августе к празднованию Дня города.

Желаем конкурсантам веры в себя и свои возможности, а также успехов в предстоящих выступлениях!

«Зажигаем звезды» к юбилею родного города «Зажигаем звезды» к юбилею родного города «Зажигаем звезды» к юбилею родного города «Зажигаем звезды» к юбилею родного города
Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~dGmb1

Меры поддержки бизнеса в условиях санкций
Анкета для опроса субъектов предпринимательской деятельности 2022