Июль 2022 года

в июле

частие субъектов МиСП в закупках крупных госкомпаний

материалы по догазификации

Полеты «Стрижей» к годовщине Великой Победы

07.05.2022 → Новости ГКДЦ

Полеты «Стрижей» к годовщине Великой Победы 77–й годовщине Победы были посвящены городские соревнования и показательные выступления авиамодельного клуба «Стрижи» Городского культурно-досугового центра, которые сегодня прошли на стадионе «Юность».

В соревнованиях по ракетно-модельному спорту приняли участие 12 юных авиамоделистов от 9 до 17 лет. Это воспитанники клуба из числа учащихся школ города. Более 15 лет бессменным руководителем «Стрижей» является талантливый педагог, увлеченный своим делом человек - Сергей Леонидович Куксенок.

Каждая ракета и модель самолета изготовлена руками воспитанников. В качестве судьи соревнований выступил выпускник Неклиновской школы первоначальной летной подготовки Иван Старчилин. В прошлом он воспитанник клуба «Стрижи». В этом году Иван поступает в Сызранское военное училище летчиков. Так, мальчишеское увлечение стало для него прологом к выбранной профессии.

Победителем соревнований стал Подобин Павел из СОШ № 3, на втором месте Алпатов Александр, СОШ № 1, и третье место у Переходько Кирилла, также учащегося СОШ № 1.

Пожелаем ребятам дальнейших успехов и мирного неба!

Полеты «Стрижей» к годовщине Великой Победы   Полеты «Стрижей» к годовщине Великой Победы   Полеты «Стрижей» к годовщине Великой Победы
Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~RL5Vy

Меры поддержки бизнеса в условиях санкций
Анкета для опроса субъектов предпринимательской деятельности 2022