Апрель 2024 года

Жалобы на всё

Игры юных чемпионов

02.05.2023 → Спортивные новости

Игры юных чемпионов Первого мая в сквере «Солнечном» состоялись традиционные спортивные мероприятия, приуроченные к первомайским праздникам. На многофункциональной площадке проходили нешуточные сражения юных футболистов, а шахматно-шашечный турнир выявил сильнейших в этом виде спорта.

По итогам соревнований по мини-футболу, в которых приняли участие пять команд, победителями стали спортсмены «Дон», тренер Гаврилов В.В.. Второе и третье место поделили воспитанники О.Н. Резвин «Донцы-2» и «Донцы-1». Ребята подарили болельщикам красивый и зрелищный футбол. Лучшими игроками турнира были признаны Герус Егор, Бакаев Семен и Горяйнов Александр.

В соревнованиях по шахматам первой среди девочек стала Филимонова Екатерина, второй Камашина Татьяна. Среди мальчиков первым был Прохоров Владимир, на втором месте Васильев Денис. Фокин Валера занял третье место.

В шашечных баталиях победителем среди девочек стала Зарубина Виктория. Маклакова София - вторая. Анна Зарубина на третьем месте. Среди мальчиков первое место занял Кучеров Егор, второе место у Стрюк Арсения.

Победители и призеры соревнований были отмечены грамотами и медалями.

Игры юных чемпионов Игры юных чемпионов Игры юных чемпионов

Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~IN7Id