Июль 2022 года

в июле

частие субъектов МиСП в закупках крупных госкомпаний

материалы по догазификации

Мир, труд, май, спорт!

05.05.2022 → Спортивные новости

Мир, труд, май, спорт! В праздничный день 1 мая прошли традиционные городские соревнования, посвящённые Дню Весны и Труда.

Эпицентром долгожданного весеннего праздника по традиции стал сквер «Солнечный».

На многофункциональной спортивной площадке состоялся турнир по мини – футболу среди юных спортсменов, под тенью каштанов - шахматно-шашечный турнир.

В мини-футболе в этот день удача была на стороне команды «Донцы». Второе место - за командой «Дон», команда «Патриот» заняла третье место. В конце турнира были отмечены лучшие игроки, ими стали: Грецев Елисей (команда «Донцы»), Цыганков Данил (команда «Дон») и Горяйнов Артем (команда «Патриот»).

Шахматно-шашечный турнир также собрал немало поклонников этой замечательной игры. В шахматных сражениях третье место занял Тюшняков Георгий, на втором месте – Васильев Денис. Победителем стал Прохоров Владимир. Среди шашисток не было равных Екатерине Филимоновой. В финале она обыграла Половникову Лидию. Зарубина Виктория стала третьей. Среди мальчиков первые два места заняли братья Скоробогатовы. Владислав стал первым. На втором месте Илья. Литвинов Семён на третьем месте.

Интересная программа, веселая музыка, хорошая погода и творческий коллектив городского досугового центра создали всем отдыхающим праздничное настроение.

Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~4GBXd

Меры поддержки бизнеса в условиях санкций
Анкета для опроса субъектов предпринимательской деятельности 2022
Анкета для опроса потребителей товаров и услуг 2022