В Городском культурно-досуговом центре завершился первый круг Первенства города по волейболу среди мужских команд, посвящённого Году единства народов России. После двух игровых туров определились первые фавориты турнира.
Лидером и единственной командой, не потерпевшей ни одного поражения, стала команда «БезСпонсора». Волейболисты демонстрируют слаженную игру и уверенно идут к своей цели.
На втором месте в турнирной таблице расположилась опытная команда «ГОСТ», которая также показывает высокий уровень мастерства и является одним из главных претендентов на победу в турнире.
Замыкает тройку сильнейших молодежная команда «СТАРТ» (СОШ №1). Юные спортсмены, несмотря на возраст, составили достойную конкуренцию более опытным соперникам и доказали, что в Семикаракорске растет достойная спортивная смена.
Очередной тур Первенства города состоится 14 февраля в спортивном зале Городского культурно-досугового центра. Начало игр запланировано на 10:00.
Приглашаем всех любителей спорта и активного отдыха поддержать команды и стать свидетелями захватывающих волейбольных баталий, где царит атмосфера настоящего спортивного праздника, дружбы и единства!