Апрель 2024 года

в апреле

Жалобы на всё

Семикаракорские волейболисты приняли участие в межрайонном турнире по волейболу

23.10.2023 → Спортивные новости

Семикаракорские волейболисты приняли участие в межрайонном турнире по волейболу Соревнования проводились два дня в хуторе Нижнесоленый Веселовского района среди мужских и женских команд в рамках месячника антинаркотической направленности.

В первый день, 21 октября, на волейбольную площадку вышли шесть мужских команд. На предварительном этапе команды были разбиты на две подгруппы. Наши волейболисты за выход в полуфинал играли с волейболистами из Багаевского и Азовского районов. В итоге, семикаракорцы одержали две победы, и вышли в полуфинал.

В борьбе за выход в финал команда «Семикаракорск» уверенно обыграла ребят из Дубовского района. В финале наши спортсмены играли с командой Азовского района, победившей в полуфинале ростовчан. Итог 2:1 в нашу пользу.

22 октября за Кубок победителя в спортивном зале сражались четыре женские команды. Игры проходили по круговой системе «каждый с каждым». В результате семикаракорские волейболистки одержали две победы над командами г. Ростова-на-Дону и Веселовского района, но в решающем матче уступили сальским волейболисткам и заняли второе место.

По окончании турнира «Спорт, молодость, здоровье» победители и призеры соревнований награждены кубками и грамотами администрации Веселовского района.

Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~njiVM

2024 - Год семьи

2024 - Год добрых дел на Дону