Июль 2022 года

в июле

частие субъектов МиСП в закупках крупных госкомпаний

материалы по догазификации

В России реализуется проект «Производственная гимнастика. Перезагрузка»

26.10.2021 → Спортивные новости

В России реализуется проект «Производственная гимнастика. Перезагрузка» В этом году Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Трудовые резервы» при поддержке Министерства спорта Российской Федерации реализует проект «Производственная гимнастика. Перезагрузка».

ВФСО «Трудовые резервы» ведет работу по оздоровлению экономически активного населения России за счет вовлечения трудящихся в систематические занятия физической культурой и спортом.

Основной целью проекта является профилактика и предотвращение развития профессиональных заболеваний различных групп сотрудников.

В рамках проекта запланированы разработка методического пособия по внедрению производственной гимнастики на рабочих местах и уникальных комплексов упражнений с учетом особенностей труда различных групп сотрудников, как офисных, так и сотрудников производства, создание информационной базы, включающей аудио- и видео уроки с описанием техники выполнения упражнений. Доступ к материалам будет предоставлен предприятиям-участникам на бесплатной основе.

Для участия в проекте ВФСО «Трудовые резервы» необходимо направить контактную информацию предприятия по прилагаемой форме на адрес электронной почты region@trurez.ru. Подробную информацию о проекте можно получить у сотрудников отдела регионального развития ВФСО «Трудовые резервы»: Давыдова Нелли, тел. + 7-916-527-07-59; Шутова Ксения, тел. + 7-958-805-95-51.

Контактная информация ответственного лица для организации участия в проекте ВФСО «Трудовые резервы» «Производственная гимнастика. Перезагрузка» размещена в файле «Форма представления информации для ВФСО «Трудовые резервы».

Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~ZswD2

Меры поддержки бизнеса в условиях санкций
Анкета для опроса субъектов предпринимательской деятельности 2022
Анкета для опроса потребителей товаров и услуг 2022