Апрель 2024 года

в апреле

Жалобы на всё

22.08.2023 → Спортивные новости

В Семикаракорске состоялись городские соревнования по волейболу, приуроченные к празднованию Дня Государственного флага России 19 августа на спортивной площадке места отдыха «Подвесной мост» прошел городской турнир по пляжному волейболу среди ветеранов спорта «40 +». Это состязание было приурочено к празднованию Дня Государственного флага России.

Пять команд в динамичной соревновательной борьбе сражались за первенство в турнире. Играли по круговой системе до двух побед до 15 очков в партии. Каждая команда провела по четыре встречи, и каждая минута на спортивном поле была наполнена борьбой и невероятной физической подготовкой. Игроки на площадке показали силу духа и хорошую физическую подготовку.

В соревновании по пляжному волейболу достойную победу одержала команда «Ураган» (Костин Юрий, Мухин Виталий), завоевавшая первое место и Кубок турнира. Отличное выступление продемонстрировали «новички» турнира - команда "Алания" (Васильченко Андрей, Нортикоев Георгий), завоевавшие второе место. На третьем месте оказалась команда "Ветераны" (Поцелуев Федор, Шишов Владимир).

Субботний день прошёл для спортсменов и болельщиков в спортивном азарте и с пользой для здоровья. Всем участникам турнира пожелаем крепкого здоровья и дальнейших спортивных побед.

Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~wuVTB

2024 - Год семьи

2024 - Год добрых дел на Дону