Апрель 2024 года

Жалобы на всё

Определились победители Кубка Администрации города по сэндболу

31.07.2023 → Спортивные новости

Определились победители Кубка Администрации города по сэндболу Соревнования по сэндболу на Кубок Администрации города Семикаракорска среди предприятий и учреждений города ежегодно проводятся в конце июля. В прошедшие выходные на спортивной площадке места отдыха «Подвесной мост» в очередной раз собрались любители этой интересной и захватывающей игры.

Сэндбол – эта игра ногами на песке через сетку по правилам волейбола, руками мячом играть нельзя. Пять команд в этот день боролись за главный трофей – Кубок города.

После жарких баталий на песке победителем стала команда «Строим Вместе» в составе Процевский Виктор, Шишов Владимир и Андрей Разбура, им и был вручен Кубок победителя. За второе место сражались три команды: «Ветераны», «Дорожник» и «Газпром». В итоге опытная команда «Дорожник», игроки Трухачев Алексей, Нартикоев Георгий и Романенко Сергей, стала серебряным призёром. Бронзовым призёром соревнований стала команда «Ветераны» в составе Машуренко Виктор, Лященко Николай, Кобезев Игорь. Победителям и призёрам турнира были вручены медали и грамоты.

Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~M7QvH

2024 - Год семьи