Июль 2022 года

в июле

частие субъектов МиСП в закупках крупных госкомпаний

материалы по догазификации

Поздравление участников Великой Отечественной войны с Днем Победы

08.05.2022 → Этих дней не смолкнет слава

Поздравление участников Великой Отечественной войны с Днем Победы Проходят десятилетия, но Великая Победа навечно вписана в героическую летопись страны. Мы гордимся подвигом наших дедов и отцов, который был и навсегда останется примером преданности и любви к Родине.

Судьба подарила нам возможность жить рядом с ними - поколением военного времени, учиться у них мужеству, душевной щедрости и любви к родной земле.

В преддверии Дня Победы поздравление на дому участников Великой Отечественной войны стало доброй традицией.

8 мая глава Администрации района Л.Н. Серокуров и глава Администрации города А. Н. Черненко тепло и сердечно поздравили с наступающим праздником Победы участника Великой Отечественной войны, Героя Социалистического труда, Почетного гражданина Ростовской области, Почетного гражданина города Семикаракорска и Семикаракорского района Якова Ивановича Быкадорова. В свои 97 лет, пережив суровые годы войны, преодолев трудности восстановления народного хозяйства, Яков Иванович сохранил любовь к жизни и неиссякаемый оптимизм. Работники культуры подготовили и исполнили его любимые песни.

В этот день участников войны, военнослужащих последнего военного призыва и несовершеннолетних узников концлагерей в теплой домашней обстановке поздравили с наступающим праздником представители городской и районной администрации и вручили поздравительные открытки и подарки от руководителей района и города. Участникам войны также были вручены юбилейные медали к 85 – летию Ростовской области.

Работники культуры подготовили для ветеранов музыкальное поздравление и, конечно же, главную песню праздника «День Победы».

Много добрых слов и пожеланий прозвучало в этот день, музыка, стихи и песни, памятные подарки и букеты цветов, а трогательные улыбки на лицах ветеранов стали лучшей наградой.

Поздравление участников Великой Отечественной войны с Днем Победы  Поздравление участников Великой Отечественной войны с Днем Победы  Поздравление участников Великой Отечественной войны с Днем Победы
Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~xtgMm

Меры поддержки бизнеса в условиях санкций
Анкета для опроса субъектов предпринимательской деятельности 2022