Осень
Октябрь 2018 года
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

Праздники
в октябре


Городской культурно-досуговый центр

Спортивная жизнь города

Го и ЧС

Антитеррор

Бюджет для граждан

Экспертиза документов

МФС

Газета Семикаракорские Вести

Налоги

Избирательная комиссия Семикаракорска

Портал государственных услуг Ростовской области

Официальный портал правовой информации Ростовской области

Официальный портал Министерства юстиции Российской Федерации

Полезные ссылки на сайты России, Ростовской области и г. Семикаракорска



Православный календарь СТАТИСТИКА






Общегородские конкурсы и акции

Смотр-конкурс
"Я люблю свой город"

ж/д № 60 на 21-м переулке, Бережнова Галина Николаевна ж/д № 62 на ул. Серегина, Кикоть Татьяна Васильевна ж/д № 62 на ул. Серегина, Кикоть Татьяна Васильевна

2015 год

Положение о проведении смотра-конкурса «Я люблю свой город», посвященного 343-летию со дня основания Семикаракорска


Победители смотра-конкурса «Я люблю свой город»,
посвященного 343-летию образования г.Семикаракорска

В номинации «Двор образцового содержания»

Победители: с вручением диплома «Двор образцового содержания - 2015», таблички на дом «Двор образцового содержания - 2015», памятного подарка:

- Ильичевы Елена Ивановна и Николай Геннадьевич, ул. Ленина, 182

Двор образцового содержания Двор образцового содержания Двор образцового содержания

- Барсукова Людмила Сергеевна, ул.Орджоникидзе, 3

Двор образцового содержания

- Процикова Светлана Васильевна и Попов Владимир Николаевич, ул.Ленина,161

Двор образцового содержания Двор образцового содержания

Пять лучших дворов по содержанию прилегающей территории к домовладению (поздравление по месту жительства с выездным награждением)  с вручением  диплома «Лучшая прилегающая территория к домовладению - 2015», памятного подарка каждому домовладельцу:   
 

1. Поповы Екатерина Павловна и Михаил Абрамович, ул. Ленина, 237

Пять лучших дворов по содержанию прилегающей территории Пять лучших дворов по содержанию прилегающей территории Пять лучших дворов по содержанию прилегающей территории

2. Кикоть Татьяна Васильевна, ул. Серегина, 62

Пять лучших дворов по содержанию прилегающей территории Пять лучших дворов по содержанию прилегающей территории Пять лучших дворов по содержанию прилегающей территории

3. Гордиенко Нина Михайловна и  Борис Иванович, 21-й переулок, 4/2

Пять лучших дворов по содержанию прилегающей территории Пять лучших дворов по содержанию прилегающей территории

4. Фияло Любовь Ивановна, ул. Орджоникидзе, 1

Пять лучших дворов по содержанию прилегающей территории Пять лучших дворов по содержанию прилегающей территории Пять лучших дворов по содержанию прилегающей территории

5. Корнева Раиса Александровна, ул. Красноармейская, 202

Пять лучших дворов по содержанию прилегающей территории Пять лучших дворов по содержанию прилегающей территории Пять лучших дворов по содержанию прилегающей территории

В номинации «Многоквартирный дом образцового содержания»

Два победителя:   с вручением (каждому) таблички на дом  «Многоквартирный дом образцового содержания - 2015»,  сертификата на сумму 80 тыс. рублей для проведения работ по благоустройству  прилегающей территории многоквартирного дома,  памятного подарка председателю Совета дома:       
- многоквартирный жилой дом № 10 по ул. А.А. Араканцева (председатель Совета многоквартирного дома Юсина Елена Владимировна)

Многоквартирный дом образцового содержания Многоквартирный дом образцового содержания Многоквартирный дом образцового содержания

- многоквартирный жилой дом № 50 по Б. Куликова (председатель Совета многоквартирного дома Денисова Ольга Павловна)

Многоквартирный дом образцового содержания Многоквартирный дом образцового содержания

В номинации «Подъезд образцового содержания
многоквартирного дома»

Победитель:  с вручением  таблички на дом «Подъезд образцового содержания многоквартирного дома - 2015»,  сертификата на установку скамьи и урны,  памятного подарка председателю Совета многоквартирного дома:  
 - подъезд № 3  многоквартирного  жилого дома  №11  по ул. Королева   (председатель Совета многоквартирного дома Ковалева Вера Николаевна)

Подъезд образцового содержания многоквартирного дома Подъезд образцового содержания многоквартирного дома Подъезд образцового содержания многоквартирного дома

В номинации «Лучшая территория уличного комитета»

Победитель:  с вручением сертификата на сумму 80 тыс. рублей для проведения работ по благоустройству территории Уличного комитета, памятного подарка председателю уличного комитета:
территория общественного самоуправления в границах: ул. Озерная от 11-го до 14-го переулка и  13-й переулок от ул. Озерная  до ул. Авилова (председатель уличного комитета Антоненко Надежда Андреевна).

В номинации «Лучшая благоустроенная территория предприятия (учреждения)»

Победитель: с вручением  диплома «Лучшая благоустроенная территория
Учреждения - 2015»,  таблички на здание «Лучшая благоустроенная территория предприятия - 2015», памятного подарка:
74-я пожарно-спасательная часть ФГКУ «15-й отряд ФПС по Ростовской области» (руководитель Казанцев Александр Сергеевич)

Лучшая благоустроенная территория предприятия Лучшая благоустроенная территория предприятия Лучшая благоустроенная территория предприятия

В номинации - «Лучшая благоустроенная территория объекта  сферы торговли»

Победитель: с вручением  диплома «Лучшая благоустроенная территория объекта сферы торговли - 2015», таблички на здание «Лучшая благоустроенная территория  объекта сферы  торговли - 2015», памятного подарка:
 Магазин   «Уют»,  пр. Атаманский, 269, индивидуальный  предприниматель  Бережнов  Вячеслав Владимирович.

Лучшая благоустроенная территория объекта сферы торговли Лучшая благоустроенная территория объекта сферы торговли

В номинации - «Умелые руки – не знают скуки»

Победитель: с вручением  диплома « Мастер – умелые руки  2015», памятного подарка:
Герасименко Ольга Александровна, проезд Северный, 1

умелые руки  2015 умелые руки  2015 умелые руки  2015

В номинации - «Цветочная фантазия»

Победитель: с вручением  диплома «Лучший цветовод - 2015», памятного подарка:
Кривенко Галину Владимировну, ул. Авилова 53 кв.4

Цветочная фантазия

Культурно-развлекательный комплекс «Казачья пристань» Культурно-развлекательный комплекс «Казачья пристань» Аллея на 5-м переулке Панорама Семикаракорска Улица Ленина Проспект Н. С. Арабского Храм иконы Пресвятой Богородицы «Всех скорбящих радость» Подвесной мост Аллея на улице Ленина Проспект Атаманский Мемориальный комплекс на площади Левченко

Великая Победа
Учителями славится Россия
Год добровольца(волонтера) в России
Год детского спорта в Ростовской области

Развитие малого и среднего предпринимательства

Молодежь Семикаракорска

Управление многоквартирным домом

Формирование комфортной городсой среды

Жилищно-коммунальное хозяйство

Муниципальные закупки

Важная информация

Узнать налоговую задолженность


© 2010-2018 Официальный сайт Администрации Семикаракорского городского поселения
Контактный телефон: 8 (86356) 4-29-58 E-mail: gp35367@donpac.ru