Ноябрь 2020 года

в ноябре

Дезинфекция общественных мест продолжается

16.10.2020 → Новости городской жизни

Дезинфекция общественных мест продолжается Для предотвращения распространения коронавирусной инфекции администрация города силами аварийно-спасательного формирования Управления ГО и ЧС Семикаракорского района с использованием специального автомобиля Семикараорского филиала «Ростовская областная станция по борьбе с болезнями животных с противоэпизоотическим отрядом» продолжает дезинфекцию объектов на открытых пространствах.

16 октября обработаны детские площадки, территории, прилегающие к магазинам, остановкам, зданиям Домов культуры в микрорайонах Молчанов, Плодопитомнический и Первомайский. Также хлорсодержащим средством обработаны общественные объекты на проспекте Закруткина и улице Красноармейская, переулки, центральная аллея и городской рынок.

Уважаемые семикаракорцы! Самый действенный способ не заболеть коронавирусом – строгое соблюдение санитарных правил: обязательное ношение масок и соблюдение социальной дистанции в общественных местах. Впереди выходные, не покидайте место проживания без особой надобности. Оставайтесь дома и будьте здоровы!

Дезинфекция общественных мест продолжается Дезинфекция общественных мест продолжается Дезинфекция общественных мест продолжается
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~72dr0

?