Май 2020 года

в мае

Комиссия конкурса «Я люблю свой город - 2019» подвела итоги

09.09.2019 → Новости городской жизни

Комиссия конкурса «Я люблю свой город - 2019» подвела итоги смотра Ежегодно в рамках празднования Дня города Семикаракорска проводится смотр – конкурс «Я люблю свой город». Напомним, что заявки на участие в данном конкурсе принимались Администрацией города до третьего сентября текущего года.

Сегодня, в соответствии с Положением о проведении конкурса, межведомственная комиссия провела выездной осмотр объектов по адресам номинантов, подавших заявки в оргкомитет. Члены комиссии посетили конкурсантов и оценили труд наших горожан, которые создают настоящие островки красоты, уюта и творчества на территориях, прилегающих к частным и многоквартирным домам, а также обустраивают детские площадки, новые клумбы с цветами, сажают декоративные деревья. На своем итоговом заседании комиссией были подведены результаты смотра-конкурса, посвященного 347-летию образования Семикаракорска, и отмечено, что с каждым годом благодаря стараниям горожан благоустроенных территорий в нашем городе становится все больше.

Конкурс состоялся. По каждой номинации определены победители. Призеров в номинации «Двор образцового содержания» за лучшую прилегающую территорию к домовладению члены комиссии в сопровождении самодеятельных артистов Городского культурно - досугового центра поздравят на дому. Чествование победителей смотра-конкурса «Я люблю свой город -2019» состоится 21 сентября на торжественном мероприятии на площади Станичной, посвященном Дню рождения нашего родного Семикаракорска.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~NUiua