Ноябрь 2021 года

в ноябре

Контроль за санитарно-эпидемиологической обстановкой продолжается

12.10.2021 → Новости городской жизни

Контроль за санитарно-эпидемиологической обстановкой продолжается Мобильной группой в составе сотрудников Административной инспекции Правительства Ростовской области, ОМВД по Семикаракорскому району и Администрации Семикаракорского городского поселения проведены рейды по соблюдению масочного режима и санитарных мер в помещениях торговых объектов.

Проверено 12 объектов сетевой и розничной торговли на территории г. Семикаракорска. В результате мониторинга установлено, что в торговых залах масочный режим на момент проведения мониторинга соблюдается. Все сотрудники торговых точек, рабочие и кассиры находятся в защитных масках. Во всех торговых объектах имеется информация о профилактических мерах в период ограничительных мероприятий, произведена разметка торгового зала. На входе в торговых объектах имеются дезинфицирующие средства, размещено объявление для покупателей о наличии маски при посещении магазина. Участниками мобильной группы на месте проводилась разъяснительная работа с покупателями. По результатам контрольных мероприятий составлены административные материалы в отношении физических лиц за нарушение масочного режима.

Контроль за санитарно-эпидемиологической обстановкой продолжается Контроль за санитарно-эпидемиологической обстановкой продолжается Контроль за санитарно-эпидемиологической обстановкой продолжается
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~yKLXj