Август 2020 года

в августе

Лето с доставкой на дом

03.07.2020 → Новости городской жизни

Лето с доставкой на дом В Семикаракорске стартовал проект «Лето с доставкой на дом». Он подарит нам огромное количество культурных, спортивных и зрелищных мероприятий. Одним из них станет онлай-концерт. Но это еще не все, мы приглашаем вас принять участие в городской акции «Летом некогда скучать». Все желающие могут присылать видеоролики, фотографии или мастер-классы о разных безопасных и полезных вариантах проведения свободного времени летом для детей и подростков на номер 8-908-190-53-84.

Лучшие работы будут размещены в социальных сетях на страницах МБУ ГКДЦ Семикаракорска.

Также можно принять участие в двух марафонах. Итак, летний марафон #ЯМогуОтдыхать. Мы решили вам помочь не скучать на каникулах и придумали интересные задания на каждый день. Вы можете присоединиться к нам в любой момент, ведь чем больше участников, тем интереснее!
Самые активные «марафонцы» получат подарки – подведение итогов в конце месяца. Обязательно ставьте наш хештег #ЯМогуОтдыхать, чтобы мы не потеряли ваши отчеты.

Поучаствовать можно и в фотомарафоне «#ЛЕТО2020СЕМИКАРАКОРСК». Делайте свое фото и делитесь им с другими, поставив хештег. Фотография должна отражать лето в нашем городе таким, каким его видите вы.

Покажите ваше лето, участвуйте в акциях и марафонах проекта, следите за новостями в социальных сетях и подписывайтесь на инстаграмм аккаунт @mbu_gkdc_smk.

Встречайте новое лето – «Лето с доставкой на дом»!

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~wirTj