Сентябрь 2020 года

в сентябре

Лидеры Дона 2020

10.08.2020 → Новости городской жизни

Лидеры Дона 2020 Донской край всегда славился предприимчивыми и активными жителями. Современное поколение лидеров - это стратегический ресурс Ростовской области. Конкурс «Лидеры Дона» проводится среди инициативных, творческих, образованных люди, которые принимают деятельное участие во всех сферах жизни родной земли.
Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на платформе, заполнить анкету, выбрать удобный город для посещения полуфинала. После регистрации участник может приступить к прохождению онлайн-марафона.⠀
В рамках онлайн-марафона открывается доступ к обучающим видеороликам от известных спикеров, задания и тесты для выполнения. Каждое выполненное задание приносит баллы. Для получения большего количества баллов возможно выполнение дополнительных заданий. Отбор участников будет проходить по трем направлениям: предпринимательство, стартап и лидерство.

«Пробежать» конкурсный онлайн-марафон смогут жители области старше 14 лет.

Для тех, кто покажет лучшие результаты, разработаны управленческие игры, которые пройдут на площадках центров «Мой бизнес» в крупных областных городах – Новочеркасске, Таганроге, Волгодонске. Победители будут приглашены в Ростов-на-Дону для участия в суперфинале, где и определится лидеров Дона.

Победители, помимо статуса «Лидер Дона», получат персональные консультации с авторитетными наставниками и экспертами, сертификаты на бесплатную экспертную поддержку и экспертизу от АСИ и деловых сообществ, призы и подарки. Кроме того, они смогут презентовать свои бизнес-идеи и проекты губернатору Ростовской области Василию Голубеву.

Уважаемые семикаракорцы, подать заявку на участие в конкурсе можно на сайте проекта лидерыдона.рф

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~c7ofR