Сентябрь 2020 года

в сентябре

Наш город – наша гордость

13.08.2020 → Новости городской жизни

Наш город – наша гордость Мы уже привыкли к ухоженным газонам, цветущим клумбам, чистым улицам и паркам. Администрация города делает многое для того, чтобы поддерживать территорию Семикаракорска в надлежащем состоянии, чистоте и порядке, а для этого требуется немало сил.

Для организации и проведения мероприятий по благоустройству территорий города изо дня в день трудятся муниципальное казенное учреждение «Центр комплексного благоустройства» и МП ЖКХ.

Для того чтобы жителей и гостей города радовали цветочные насаждения, регулярно осуществляется их полив. Под чутким контролем и состояние газонов.

Продолжается подготовка к отопительному сезону. Полным ходом ведутся работы по замене участка трубопровода теплотрассы на улице Королева.

В пожароопасный летний период Администрация города обращает особое внимание на соблюдение правил пожарной безопасности на территории города. В целях недопущения распространения возгорания и случайного его перехода на жилые дома проводятся мероприятия по обустройству минерализованных полос. Такие места на территории Семикаракорского городского поселения находятся в микрорайонах Молчанов и Первомайка.

Летний сезон заканчивается, а благоустройство города продолжается, так как это ежедневная забота и труд, направленный на то, чтобы горожане жили в атмосфере уюта и комфорта.

Наш город – наша гордость Наш город – наша гордость
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~GPiKT