Август 2020 года

в августе

О работе городской администрации за первое полугодие 2020 года

15.07.2020 → Новости городской жизни

Благоустройство города Уважаемые жители города Семикаракорска! В связи с тем, что в настоящее время в нашей области сохраняются условия ограничительных мероприятий, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID – 19), проведение публичных мероприятий с присутствием граждан на территории Ростовской области временно приостановлено (постановление Правительства Ростовской области от 05.04.2020 № 272).

В связи с этим, для информирования населения о работе Администрации города за 1 полугодие текущего года, текст отчета размещен на официальном сайте Администрации Семикаракорского городского поселения в разделе «Глава Администрации» - «Отчеты о деятельности», а также на информационном стенде Администрации Семикаракорского городского поселения по адресу: г. Семикаракорск, ул. Ленина, 138.

Сбор вопросов, предложений и замечаний к отчету проводится в течение 5 рабочих дней, с 15 по 21 июля на электронную почту gp35367@donpac.ru, по телефону 8(863 56) 4 – 16 - 37, в ящики для сбора вопросов, предложений и замечаний, размещенные в Администрации Семикаракорского городского поселения (г. Семикаракорск, ул. Ленина, 138) и Многофункциональном центре (г. Семикаракорск, пр. Закруткина, 25/2).

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~hsIaO