Общегородская акция «Ветеранам Семикаракорска- народное внимание и заботу» продолжается

29.04.2014 → Новости городской жизни

С 15 апреля стартовала общегородская акция «Ветеранам Семикаракорска - народное внимание и заботу».

В настоящий момент о своем участии в акции заявили уже более 70 предпринимателей. Специализация предприятий торговли различна. Это продовольственная и непродовольственная группа, предприятия бытового обслуживания (парикмахерские, ателье), аптечные учреждения, фирмы такси, которые будут бесплатно осуществлять поездки ветеранов к местам проведения праздничных мероприятий.

Администрацией города разработан праздничный плакат участника акции, который размещен у входа в торговый объект. Это означает, что данным предприятием предоставляются товары на льготной основе, причем как ветеранам, проживающим в городе, так и проживающим в Семикаракорском районе.

В настоящий момент акция продолжается. Индивидуальные предприниматели желающие принять участие могут подать заявку, позвонив по телефону 4-26-63 или отправить ее на адрес электронной почты Администрации города gp35367@donpac.ru

Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~wVcC1