Апрель 2021 года

в апреле

Отчет о работе городской администрации за второе полугодие и 2020 год

15.02.2021 → Новости городской жизни

Отчет о работе городской администрации за второе полугодие и 2020 год Уважаемые жители города! По сложившейся традиции в начале каждого года мы подводим итоги года прошедшего и ставим задачи на текущий период, но, к сожалению, из-за стремительного распространения коронавируса COVID-19 во всём мире и строгих ограничительных мер, вводимых как на федеральном, так и региональном уровне, в условиях пандемии новой коронавирусной инфекции отчеты глав администраций поселений с участием жителей не проводятся.

Для информирования жителей о работе Администрации Семикаракорского городского поселения за второе полугодие и 2020 год текст отчета размещен на нашем официальном сайте в разделе «Глава Администрации» - «Отчеты о деятельности», а также на информационном стенде Администрации Семикаракорского городского поселения по адресу: г. Семикаракорск, ул. Ленина, 138.

Кроме того, прием вопросов и предложений от жителей города проводится с 15 по 19 февраля на электронную почту gp35367@donpac.ru, по телефону 8(863 56) 4–16-37, в ящики для сбора вопросов, предложений и замечаний, размещенные в Администрации Семикаракорского городского поселения (г. Семикаракорск, ул. Ленина, 138), Городском культурно-досуговом центре (г. Семикаракорск, пр. Атаманский, 265), Плодопитомническом ДК (г. Семикаракорск, ул. Зеленая, 14), Молчановском ДК (г. Семикаракорск, ул. Серегина, 1).

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~DSk0B