Октябрь 2019 года

в октябре

Работа «на лицо»

04.09.2019 → Новости городской жизни

Работа «на лицо» Ежедневное наведение чистоты и порядка в нашем городе, подготовка к новому отопительному сезону, благоустройство городских территорий, капитальный и ямочный ремонт дорог и многое другое – вот неполный перечень работ, осуществляемых сегодня в Семикаракорске.

Каждый день работники муниципального предприятия «Центр комплексного благоустройства» проводят покос травы на газонах на улицах нашего города, территориях общего пользования, в парках и скверах, поливают городские клумбы и кашпо.

Муниципальным предприятием жилищно – коммунального хозяйства продолжается ремонт контейнерных площадок. У дома номер шесть на улице А.А. Араканцева завершены работы по ремонту участка теплотрассы.

На улице Авилова от проспекта Н.С. Арабского до двенадцатого переулка проведены работы по устройству приямков и чистке ливневых труб. Завершился ремонт тротуаров на улицах Королева и Набережная. На проспекте В.А. Закруткина, где завершается капитальный ремонт дороги, установлены  бордюры, проведена укладка нового асфальта. На улице Королева после ремонта канализационной сети восстановлено дорожное покрытие. На проспекте Победы от улицы Красноармейская до улицы Ленина возобновлено уличное движение. Теперь горожане могут беспрепятственно вернуться к привычным маршрутам.

Работа «на лицо» Работа «на лицо» Работа «на лицо»

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~xg9nN

Год народного творчества на Дону