Июль 2019 года

в июле

В Семикаракорске проводятся выборочные обследования населения

10.06.2019 → Новости городской жизни

В Семикаракорске проводятся выборочные обследования населения В ходе подготовки к Всероссийской переписи населения - 2020 в текущем году Ростовстат проводит серию выборочных обследований, которые являются одним из методов и источников получения комплексной информации о населении. Они представляют ценность как средство обеспечения органов власти и общественности информацией, которая не может быть получена из других источников.

В соответствии с методологией Федеральной службы государственной статистики в выборочную сеть попали домохозяйства, расположенные на территории г. Семикаракорска. Опрос населения будет проводиться с 17 по 23 июня 2019 года методом опроса специально обученными интервьюерами по месту проживания респондента.

На время работы интервьюеру выдается удостоверение интервьюера с подписью руководителя Росстата и печатью Федеральной службы государственной статистики. Удостоверение интервьюера действительно при предъявлении паспорта.

Полученная в ходе обследования информация является конфиденциальной и используется только в целях формирования официальной статистической информации. Ростовстат надеется на активное участие жителей г. Семикаракорска в выборочном обследовании.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~5GOM9

Год народного творчества на Дону