Апрель 2021 года

в апреле

03.02.2021 → Новости городской жизни

Всероссийская перепись населения будет проводиться с применением цифровых технологий Главным нововведением предстоящей переписи станет возможность самостоятельного заполнения жителями России электронного переписного листа на Едином портале государственных услуг (Gosuslugi.ru).

Перепись – это единственный достоверный источник данных о численности, занятости, уровне образования и национальном составе населения страны в целом и любого населенного пункта в отдельности. Благодаря Всероссийской переписи населения мы сможем узнать не только точные цифры о численности населения, но и увидеть происходящие социально-экономические процессы.

Уважаемые жители Семикаракорска! Важно каждому из нас принять участие во Всероссийской переписи. Информационные материалы о предстоящей Всероссийской переписи населения и рекомендации самостоятельного заполнения электронного переписного листа на Едином портале государственных услуг (Gosuslugi.ru) размещены на нашем сайте в разделе «Всероссийская перепись населения».

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~xXfT8