Февраль 2020 года

в феврале

Задание получено: работа по его исполнению начата

21.01.2020 → Новости городской жизни

Задание получено: работа по его исполнению начата Опрятные и ухоженные улицы и общественные территории – это визитная карточка любого города. В понедельник, 20 сентября, на планерном совещании глава городской Администрации А.Н. Черненко дал ряд поручений руководителям коммунальных служб по благоустройству городских территорий, наведению санитарного порядка.

На коммунальщиках лежит непростая задача - круглый год, в любую погоду содержать наш город в чистоте и комфорте. Уборка городских территорий является первоочередной для муниципального предприятия «Центр комплексного благоустройства». Быстро и качественно справляться с этой задачей помогает специализированная коммунальная уборочная техника.

В Семикаракорске вакуумная подметальная машина Hako - незаменимый помощник. Эта машина отличается высокой производительностью, маневренностью, легкостью в управлении, а также низкими эксплуатационными затратами. Бесшумная и малогабаритная она удобна и надежна в использовании, хорошо справляется с пылью и грязью на дорогах, пешеходных зонах и тротуарах. Машина хорошо очищает поверхность, как от мелкой пыли, так и крупного мусора и слежавшейся грязи. Эта спецтехника регулярно выходит на улицы нашего города.

Сегодня работниками центра комплексного благоустройства также ведутся работы по обрезке поросли и веток деревьев со стороны западного въезда в город. Случайный мусор собирают на переулке Рабочий, улицах Восточная и Араканцева. В ближайшее время в городе продолжится обрезка деревьев и ямочный ремонт дорог и тротуаров.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~A54TL

Год народного творчества на Дону