Октябрь 2019 года

в октябре

Завершился капитальный ремонт проспекта им. В.А. Закруткина

12.09.2019 → Новости городской жизни

Завершился капитальный ремонт проспекта им. В.А. Закруткина Масштабный ремонт дорожного полотна на проспекте им. В.А. Закруткина, начавшийся в августе этого года, завершился. Работы по капитальному ремонту автомобильной дороги по проспекту В.А. Закруткина выполнены Государственным Унитарным Предприятием Ростовской области «РостовАвтоДор», которое по результатам проведенного аукциона стало исполнителем муниципального контракта.

На участке дороги от улицы Калинина до улицы Портовая, общей протяженностью 2,3 километра, полностью заменено дорожное полотно, бортовой камень, оборудованы съезды на прилегающие улицы и переулки. С учетом требований безопасности дорожного и пешеходного движения появились недостающие дорожные знаки, «лежачие полицейские", парковки для автомобилей. Нанесена дорожная разметка и пешеходные переходы.

Дорожники выполнили работы в установленный срок и к Дню рождения Семикаракорска горожане получили обновленный проспект.

Завершился капитальный ремонт проспекта им. В.А. Закруткина Завершился капитальный ремонт проспекта им. В.А. Закруткина
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~jEAeF

Год народного творчества на Дону