Июль 2020 года

в июле

Чтобы пожаров было меньше

14.05.2020 → ГО и ЧС

Чтобы пожаров было меньше На территории Ростовской области установлен особый противопожарный режим и введены дополнительные требования пожарной безопасности. Запрещено разведение костров, сжигание мусора, сухой травы и бытовых отходов в лесах, сельскохозяйственных угодьях, на территории садоводческих, дачных, некоммерческих объединений, а также прилегающих к жилым домам, иным постройкам. Ограничено пребывание граждан в лесах и въезд в них транспортных средств. Также запрещено проведение работ с применением открытого огня, кроме аварийных.

Уважаемые семикаракорцы! Наступает летняя пора, когда в нашем регионе повышается количество пожаров как в лесах, так и в жилых домах. По-прежнему основной причиной губительных пожаров остается неосторожное обращение с огнем, непотушенные сигареты, перегрузка электросети и шалости с огнем детей, оставленных без внимания взрослых. Администрация города убедительно просит всех жителей соблюдать правила пожарной безопасности. И напоминаем Вам, что при обнаружении первых признаков пожара надо покинуть жилье, оповестить о пожаре соседей, позвонить по телефонам «101» или «112», указать точный адрес и место возгорания.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~Z8aDE

Портал Бизнес-навигатора МСП