Август 2019 года

в августе

Платите за свет не выходя из дома

09.07.2019 → Социальная информация

Платите за свет не выходя из дома Уважаемые горожане! Компания «ТНС энерго Ростов-на-Дону» запустила для своих клиентов удобную бесплатную услугу – получение квитанций за свет на электронную почту. Теперь, чтобы оплатить за электричество, потребляемое в вашем доме или квартире, не нужно куда-то идти, стоять в очередях, тратя время и силы.

У электронной квитанции в сравнении с бумажной много преимуществ. Она никогда не потеряется, приходит на несколько дней раньше, не зависит от доставки почты, хранится на сервере отправителя и у клиента. В любой момент можно оперативно провести сверку всех платежей, решить спорные вопросы. Главное достоинство электронной квитанции – возможность дистанционной оплаты. В квитанции есть ссылка https://rostov.tns-e.ru/population/receipt/, по которой можно сделать электронный платеж, не вставая с дивана. Для удобства пользователей в первый месяц придут оба варианта квитанции: бумажный с уведомлением о подключении услуги и электронный.

Электронная квитанция становится все более популярной среди клиентов «ТНС энерго Ростов-на-Дону». Электронная оплата за свет занимает пять – семь минут. Подключив услугу, вы можете оплачивать и квитанции родственников.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~uxFzS

Год народного творчества на Дону