Июнь 2020 года

в июне

Футбол – это образ жизни

02.03.2020 → Спортивные новости

Футбол – это образ жизни 28 февраля в Семикаракорске состоялся первый этап соревнований по мини-футболу среди мужских команд на первенство города. В спортивном мероприятии участвовали пять городских команд - «Рыбак», «ДЮСШ», «Спартак», «Ветераны» и «Автоплюс». Возраст футболистов - от 17 лет и старше.

По итогам игр первого тура без поражений на первой строчке расположились команды «Рыбак» и «ДЮСШ». Второе и третье место заняли «Ветеран» и «Автоплюс». В списке «бомбардиров», забивших несколько мячей, восемнадцать футболистов. Среди них лидирует Павел Лыткин из команды «Рыбак». Его результат - четыре гола в ворота противников.

Соревнования по мини-футболу продолжатся в ближайшее время. Победитель первенства будет представлять Семикаракорск на муниципальном этапе Спартакиады Дона - 2020, который состоится 22 марта.

Футбол – не просто игра. Это радость, удовольствие и азарт, испытав которые, игроки и их болельщики вновь и вновь стремятся на спортивную площадку за новыми эмоциями и непередаваемыми ощущениями.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~yf2Lw