Октябрь 2020 года

в октябре

Городской турнир по мини-футболу

14.08.2020 → Спортивные новости

Городской турнир по мини-футболу В минувшие выходные на берегу стародонья в районе подвесного моста состоялся городской турнир по мини-футболу среди мужчин. Пять команд боролись за звание «Победитель турнира».

Отдыхающие в этот день на пляже семикаракорцы и гости города с интересом наблюдали за зрелищной игрой спортсменов. Соревнование проходило по круговой системе. Сразу определить лидера турнира было сложно. В итоге, одержав победу во всех играх, первое место заняла команда «Рыбак». За второе место боролись команды «Строим вместе» и «Ветераны». В итоге, соотношение забитых и пропущенных мячей вывело команду «Строим вместе» на второе место, а «Ветераны» на почетном третьем. Команде-победителю и призерам соревнований были вручены грамоты и медали.

Отрадно, что горожане с энтузиазмом относятся к спортивным мероприятиям, которые проводятся в Семикаракорске. Поздравляем всех участников турнира!

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~OI0U1

?