Сентябрь 2020 года

в сентябре

Спартакиада Дона 2020

11.08.2020 → Спортивные новости

«Прометей» - победитель День физкультурника – это праздник, который ежегодно отмечается в нашей стране миллионами людей вне зависимости от возраста и профессии, объединяя всех, кто любит спорт и ведет здоровый образ жизни.

Значение физической культуры для развития общества трудно переоценить. Укрепляя здоровье, спорт совершенствует не только тело, но и дух, воспитывает упорство в достижении цели, закаляет волю. Не случайно главный девиз любителей спорта « В здоровом теле – здоровый дух»!

В День физкультурника, 8 августа, команда Семикаракорска приняла участие в Спартакиаде Дона 2020, большом спортивном празднике, который состоялся в рабочем поселке Усть-Донецкий.

Основной «костяк» сборной Семикаракорского района составили городские спортсмены, показавшие неплохой результат. Так, в соревнованиях по мини-футболу, рыболовному спорту, фланкировке казачьей шашкой и в новом виде спорта «дартс» наши спортсмены заняли третье место. В мужском волейболе и шашках - уверенное первое. Эта победа позволит команде принять участие в финальном этапе Спартакиады Дона.

Администрация города Семикаракорска выражает благодарность всем спортсменам, принявшим участие в этих соревнованиях, и желает уверенных побед в финальном этапе Спартакиады, который пройдет с 28 по 30 августа 2020 года в городе Ростове-на-Дону.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~RhNWp