Июль 2020 года

в июле

Тренируйся дома!

01.06.2020 → Спортивные новости

Министерство спорта Российской Федерации представляет интернет-портал «Тренируйся дома» (тренировкадома.рф), призванный помочь всем желающим найти оптимальный для себя способ укрепления физической формы в домашних условиях. Проект реализуется в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».

Участники проекта, спортсмены, тренеры и любители спорта, снимают видеоролики, как можно самим тренироваться и поддерживать физическую форму в домашних условиях и затем выкладывают их на сайт, в социальные сети. Любой желающий может найти там удобные для себя системы тренировок, подключиться к онлайн-трансляциям с занятиями спортом, посмотреть фильмы о спорте, получить практические советы о здоровом образе жизни.

Уважаемые семикаракорцы! Для поддержания тонуса человеку достаточно всего 15-30 минут физических нагрузок в день. Благодаря проекту «Тренируйся дома» делать это можно бесплатно и не выходя из дома. Будьте здоровы! Занимайтесь дома физической культурой в режиме онлайн, вместе со своими родными и близкими. И самое важное, что домашние тренировки останутся актуальными и после отмены ограничений.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~hePrd

Портал Бизнес-навигатора МСП