Октябрь 2020 года

в октябре

Опасный лед

13.01.2017 → ГО и ЧС

Опасный лед Зима в этом году изобилует резкими изменениями погоды. Морозы и снегопады сменяются длинными оттепелями и дождями. В связи с этим на водоёмах города и в его окрестностях лед непрочен, с большим количеством полыньей и промоин. Администрация города обращается к горожанам о необходимости соблюдения мер безопасности на льду. Правила безопасности на льду утверждены Постановлением Правительства Ростовской области и обязательны для исполнения.

Уважаемые горожане! В случае возникновения чрезвычайных ситуаций, опасности откола льда, угрозы утопления, необходимо немедленно сообщить в единую диспетчерскую службу спасения по телефону на номер 112 или 4-24-84 и до прибытия спасателей оказывать помощь терпящим бедствие подручными средствами.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~jTEyh

?
Написать сообщение