Сентябрь 2020 года

в сентябре

В ожидании праздника будьте внимательны и осторожны

18.12.2019 → ГО и ЧС

В ожидании праздника будьте внимательны и осторожны В преддверии празднования Нового 2020 года и Рождества Администрация города напоминает о необходимости быть особенно внимательными и осторожными во время участия в массовых мероприятиях, поездках в транспорте, нахождения на объектах торговли и иных местах массового пребывания.

Обращайте внимание на подозрительных людей, оставленные сумки, пакеты, свёртки, детские игрушки и другие бесхозные предметы. Разъясните детям, что любой предмет, найденный на улице или в подъезде, может представлять опасность.

Уважаемые горожане! Чтобы новогоднее настроение и праздничные мероприятия остались в вашей памяти приятными воспоминаниями, следуйте элементарным правилам личной безопасности. Пусть долгожданный праздник принесет в ваши семьи радость, мир и любовь.

В случае террористической угрозы звоните по телефонам 112, 4-24-84 в Единую дежурно – диспетчерскую службу; 102, 4-19-68 - дежурному Отдела по Семикаракорскому району; 103, 4-67-10 - дежурному скорой помощи; 101,   4-66-59 - дежурному пожарной части.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~z1mof